Skip to main content

Системы видеонаблюдения Trassir. Надежность и неограниченность возможностей.

Опубликовано
07 июня 2021
Алина Добровольская
Алина Добровольская

Технический патриотизм – это доверие отечественному качеству. И что бы там не говорили, отечественные производители IT- продуктов стремительно набирают обороты. Яркий пример тому – компания Trassir – российский производитель систем видеонаблюдения и ПО. Среди продукции Трассир –  ПО и программные модули для бизнес-аналитики, IP-камеры различного радиуса действия с инфракрасной подсветкой и современными широкоугольными объективами, широкая линейка видеорегистраторов и т.д. Особое внимание стоит уделить функциональным возможностям платформы Trassir.

Trassir. Надежное качество.

Отечественные производители IT-технологий потихоньку завоевывают рынок качественными и многофункциональными продуктами. Профессиональное решение Трассир обладает широким спектром достоинств, благодаря чему возможно отображать и записывать видео в максимальном качестве, осуществлять удалённый доступ в системе различными способами, обеспечивать надежность и увеличивать объем архивного хранилища информации. Причем система Trassir отлично поддерживает и работает с любыми IP-видеокамерами, ее можно настроить под все популярные ОС — Windows, Mac OS и Linux, мобильные приложения на базе Android и iOS

Отдельное внимание заслуживает операционная система TRASSIR OS, предназначенная только для видеонаблюдения. В данной ОС отсутствуют вспомогательные компоненты. За счет чего пользователь получаем максимальную надежность, антивирусную защиту от несанкционированного взлома.

Trassir. Неограниченные возможности.

Еще один плюс системы в том, что платформа TRASSIR имеет неограниченный объем хранилища. Границы расширения зависят лишь от финансовых возможностей покупателя. Купив Trassir, вы познакомитесь с уникальной технологией TRASSIR MultiStor, благодаря которой при осуществлении записи происходит равномерное распределение видео на установленные диски. Для максимальной надежности хранения информации можно использовать группу RAID-массивов, которая отлично работаем в комбинации с TRASSIR MultiStor.

Система видеонаблюдения TRASSIR Cloud – комплекс облачного видеонаблюдения отличается надежностью, многофункциональностью и легкостью интеграции. Данное решение подходит как для офисов, так и для магазинов, кафе, складских помещений и т.д. Устройство обеспечивает контроль 24/7, непрерывную связь, а его архив невозможно похитить. Все камеры системы оснащены микрофонами.

Продукты TRASSIR тем и хороши, что универсальны и многофункциональны. Такая возможность позволяет создать мощную комплексную систему безопасности на объектах любой сложности и масштаба.

Компания Кибер-Интеграция является официальным дистрибутором компании Trassir. На нашем сайте вы сможете приобрести и заказать установку не только комплексной системы видеонаблюдения TRASSIR Cloud, но и видеорегистраторы Trassir, камеры, другие программные решения Trassir. Наши специалисты также обеспечат техническую поддержку системы видеонаблюдения и ПО. Лицензия Trassir, которой подкреплены все продукты Trassir, дают гарантии качества и надежности.

Корпоративные решения TrassirКорпоративные решения Trassir
Услуга от Кибер

Корпоративные решения Trassir

Подберём оптимальные конфигурацию и программные решения для вашего бизнеса

Сообщить об ошибке

Следующий текст будет отправлен: