Сорокина Ксения Сергеевна
Каталог - Вендор - Сорокина Ксения Сергеевна
-
Перенос данных из УПП 1 3 в Управление холдингом 3 2
Конфигурация 1С:Управление холдингом 3.2 по своей структуре очень похожа на 1С:Бухгалтерия предприятия КОРП, ред.3.0. Если рассматривать структуру конфигурации, отличия в дополнительных аналитиках, в первую очередь - в справочнике договоров. Поэтому перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Управление холдингом 3.2 разработан на популярном переносе данных из УПП 1.3 в БП 3.0.Так как в УПП нет информации о всех необходимых в УХ аналитиках, нам при переносе приходится часто заполнять их значениями по умолчанию. Уже далее при ведении учета вам будет необходимо указать корректные значения аналитик, например, виды договоров УХ.Перенос данных из УПП 1.3 в УХ 3.2 позволяет выбрать дату начальных остатков. На эту дату в базе Управление холдингом 3.2 будут созданы документы Ввод начальных остатков. По каждой организации каждому подразделению каждому счету учета будет создан отдельный документ ввода остатков.
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Сорокина Ксения СергеевнаКатегории: Прикладное программное обеспечение -
Перенос данных между похожими конфигурациями 1С обработка УФ
Обработка позволяет переносить данные между похожими конфигурациями 1С. Можно настроить произвольные поля поиска в дополнение к поиску по ГУИД. В отличие от обработки с ИТС не создает дубли предопределенных элементов. Можно загружать любой файл, полученный с помощью обработки с ИТС "Выгрузка загрузка данных XML". Работает максимально быстро, насколько возможно при использовании алгоритма через ЧтениеXML (проведена большая работа по оптимизации).
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Сорокина Ксения Сергеевна