Научно технический центр Альбатрос
Каталог - Вендор - Научно технический центр Альбатрос
-
Программное обеспечение выносного пульта управления радиостанцией стандарта TETRA РОФ ЛРНМ 620103 001
Программное обеспечение выносного пульта управления радиостанцией стандарта TETRA РОФ.ЛРНМ.620103.001 (ПО Пульта TETRA) предназначено для реализации функций выносного пульта управления радиостанцией стандарта TETRA ЛРНМ.464116.001 производства ООО «НТЦ «Альбатрос», таких как конфигурирование устройства, управление устройством и выполнение диспетчерских функций оперативной связи с абонентами сети радиосвязи стандарта TETRA.Требования к выносному пульту управления радиостанцией стандарта TETRA ЛРНМ.464116.001 изложены в Технических условиях ЛРНМ.464116.001ТУ. Для изучения порядка работы выносного пультауправления радиостанцией диспетчерами, операторами и специалистами, обеспечивающимитехническую эксплуатацию пульта предназначено Руководство оператора ЛРНМ.464116.001 34
Цена: по запросу4.9 рейтинг (3 отзывов)Российский продуктПроизводители: Научно технический центр Альбатрос -
Пульт оперативной связи IP телефонии комплекса оперативной громкоговорящей и телефонной связи РОФ ЛРНМ 620103 002
Программное обеспечение «Пульт оперативной связи IP-телефонии комплекса оперативной громкоговорящей и телефонной связи РОФ.ЛРНМ.620103.002» (ПО ПОС) предназначено для эксплуатации на оконечном устройстве комплекса оперативной громкоговорящей и телефонной связи (ОГТС) - пульте оперативной связи ЛРНМ.465419.002 производства ООО «НТЦ «Альбатрос».
Основой ПО ПОС является Программное обеспечение «Системное ядро центральных и оконечных устройств IP-телефонии РОФ.ЛРМН.620129.001» (Ядро) производства ООО «НТЦ «Альбатрос».
Назначением ПО ПОС является реализация функций пульта оперативной связи ОГТС, таких как конфигурирование устройства, управление устройством и выполнение диспетчерских функций оперативной связи с абонентами
Требования к пульту оперативной связи представлены в Технических условиях ЛРНМ.465419.002ТУ. Для изучения порядка работы пульта оперативной связи операторами и специалистами, обеспечивающими техническую эксплуатацию ПОС, предназначено Руководство по эксплуатации ЛРНМ.465419.002РЭ.Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Научно технический центр Альбатрос -
Встроенное специальное программное обеспечение РОФ ЛРНМ 620103 004 для переговорного устройства громкоговорящей связи комплекса оперативной громкоговорящей и телефонной связи ЛРНМ 465419 003
Встроенное специальное программное обеспечение РОФ.ЛРНМ.620103.004 для переговорного устройства громкоговорящей связи комплекса оперативной громкоговорящей и телефонной связи ЛРНМ.465419.003 (краткое наименование – СПО ПУГС) выполняет задачи реализации функций переговорного устройства громкоговорящей связи ЛРНМ.465419.003 производства ООО «НТЦ «Альбатрос», таких как конфигурирование устройства и установление связи с запрограммированными прямыми абонентами громкоговорящей и телефонной связи путем взаимодействия с ПО цифрового коммутатора ОГТС.Требования к переговорному устройству громкоговорящей связи изложены в Технических условиях ЛРНМ.465419.003ТУ. Сведения о конструкции, принципе действия, а также указания, необходимые для правильной и безопасной эксплуатации изделия содержатся в Руководстве по эксплуатации ЛРНМ.465419.003РЭ.
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Научно технический центр Альбатрос -
Переговорное устройство громкоговорящей связи IP телефонии комплекса оперативной громкоговорящей и телефонной связи РОФ ЛРНМ 620103 005
Программное обеспечение «Переговорное устройство громкоговорящей связи IP-телефонии комплекса оперативной громкоговорящей и телефонной связи РОФ.ЛРНМ.620103.005» (ПО ПУГС) предназначено для эксплуатации на оконечном устройстве комплекса оперативной громкоговорящей и телефонной связи (ОГТС) - переговорном устройстве громкоговорящей связи ЛРНМ.465419.005 производства ООО «НТЦ «Альбатрос».
Основой ПО ПОС является Программное обеспечение «Системное ядро центральных и оконечных устройств IP-телефонии РОФ.ЛРМН.620129.001» (Ядро) производства ООО «НТЦ «Альбатрос».
Назначением ПО ПУГС является реализация функций переговорного устройства громкоговорящей связи ЛРНМ.465419.005, таких как конфигурирование устройства, управление устройством и выполнение функций громкоговорящей связи с абонентами ОГТС.
Требования к переговорному устройству громкоговорящей связи изложены в Технических условиях ЛРНМ.465419.005ТУ. Для изучения порядка работы переговорного устройства громкоговорящей связи операторами и специалистами, обеспечивающими техническую эксплуатацию ПУГС, предназначено Руководство по эксплуатации ЛРНМ.465419.005РЭ.Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Научно технический центр Альбатрос -
Встраиваемое программное обеспечение выносного пульта управления радиостанцией стандарта DMR РОФ ЛРНМ 620103 006
Назначением ПО Пульта DMR является реализация функций выносного пульта управления радиостанцией ЛРНМ.464116.002, таких как конфигурирование устройства, управление устройством и выполнение диспетчерских функций оперативной связи с абонентами сети радиосвязи стандарта DMR.Выносной пульт управления радиостанцией стандарта DMR ЛРНМ.464116.002 предназначен для эксплуатации в составе комплекса устройств сети радиосвязи стандарта DMR в интересах обеспечения связью руководящего, оперативного и эксплуатационного персонала промышленных предприятий.Требования к выносному пульту управления радиостанцией стандарта DMR ЛРНМ.464116.002 изложены в Технических условиях ЛРНМ.464116.002ТУ. Для изучения порядка работы выносного пульта управления операторами и специалистами, обеспечивающими техническую эксплуатацию пульта управления, предназначено Руководство оператора ЛРНМ.464116.002 34.
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Научно технический центр Альбатрос -
Система мониторинга и управления оборудованием РОФ ЛРНМ 620206 003
Система мониторинга и управления оборудованием РОФ.ЛРНМ.620206.003 производства ООО «НТЦ «Альбатрос» (далее – Система Альбамонитор) выполняет задачи периодического опроса устройств локальной сети по протоколу SNMP с сохранением получаемых параметров в базу данных (далее БД). Система принимает и сохраняет в БД сообщения от устройств (трапы), а также позволяет выбирать и отправлять наборы принимаемых параметров вышестоящим серверам (агентам).Полное описание программного обеспечения Система Альбамонитор изложено в программном документе «Система мониторинга и управления оборудованием. Описание программы» РОФ.ЛРНМ.620206.003-01 13 01.
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Научно технический центр Альбатрос