Отвечаем мгновенно в телеграм
Загружаем...
Skip to main content
Российские серверы КИБЕР R1 из реестра Минпромторга. Выставим КП в течении 3 часов! КОНФИГУРАТОР

Варианты поставки:

Описание

Программный комплекс reTributor предназначен для автоматизации процессов определения источника утечки конфиденциальных документов за счет их уникальной маркировки. Главной особенностью системы является создание уникальных копий документов, которые визуально не отличаются от оригинала, но содержат специальную маркировку, не видимую невооруженным глазом, обнаруживаемую исключительно на этапе проведения экспертизы.

Цели применения reTributor:
Благодаря функционалу reTributor пользователи могут организовывать защищенное хранение конфиденциальных данных, обеспечивать авторизованный доступ к документам, а также создавать и предоставлять персонализированные уникальные копии в электронном виде с возможностью печати на бумажных носителях. Также система содействует в отправке документов по почте или другими средствами передачи. Это делает reTributor незаменимым инструментом для обеспечения безопасности информации в организациях, работающих с конфиденциальными данными.

Ключевым аспектом функционала reTributor является его способность успешно интегрироваться с различными внутренними системами клиента, такими как системы документооборота, CRM, ERP и другие порталы, что обеспечивает бесшовную интеграцию и автоматизацию процессов анализа утечек информации.

Программный комплекс соответствует ряду федеральных законов и стандартов, включая Закон о коммерческой тайне (29.07.2004 г. № 98-ФЗ) и Закон о персональных данных (27.07.2006 г. № 152-ФЗ). Это подразумевает соблюдение требований технической защиты конфиденциальной информации, утвержденных ФСТЭК России.

Использование reTributor позволяет эффективно справляться с задачами, связанными с:
— организацией защищенного хранения конфиденциальных документов;
— обеспечением авторизованного доступа к любым документам в архиве;
— созданием уникальных копий документов с персонализированной маркировкой;
— печатью документов на бумажных носителях и их рассылкой;
— обеспечением безопасности сотрудников через инструменты проведения экспертизы.

Пользователями решения могут быть различные организации, работающие с чувствительной информацией, включая государственные учреждения и коммерческие предприятия, стремящиеся защитить свою репутацию и данные от утечек.

Таким образом, reTributor обеспечивает высокий уровень безопасности для работы с конфиденциальной информацией и отвечает всем текущим требованиям в области защиты данных.

Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, уведомите нас — выделите текст с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter. Отключите блокировщик рекламы, если после нажатия комбинации кнопок не срабатывает всплывающее окно.

Детали

Номер реестровой записи

Код по ОКПД2

,

Классификатор ПО


Почему выбирают КИБЕР Холдинг?

Включено в реестры Минпромторга ПП РФ 719 и ПП РФ 878
Крупнейшее в России «единое окно» в мир ИТ
Более 5 000 отечественных вендоров.
Официальный статус партнёра позволяет нам предложить лучшие условия на российском рынке IT.
Включено в реестры Минпромторга ПП РФ 719 и ПП РФ 878
Глубокая техническая экспертиза
Более 18 лет на рынке ИТ-услуг и сервисов.
Мы знаем все об импортозамещении ИТ-решений.
Включено в реестры Минпромторга ПП РФ 719 и ПП РФ 878
Обширный и многолетний опыт в B2G
Более 600 успешно реализованных проектов в государственном секторе. Мы понимаем ваши потребности и соблюдаем все требования нормативных актов.
Включено в реестры Минпромторга ПП РФ 719 и ПП РФ 878
Комплексный подход
Мы берем на себя весь процесс — от подбора аналогов и формирования технического задания, НМЦК, КП, участия в конкурентных процедурах до полного технического, документального и логистического сопровождения вашего проекта.
0.0
Цена: по запросу

Получите бесплатную консультацию:
Ефим Смирнов
Департамент закупок
+7 (499) 390-33-02
Пн-Пт 10:00-19:00 Мск

Включено в реестры Минпромторга ПП РФ 719 и ПП РФ 878
Вы бюджетная организация?

Закажите по программе госзакупок (ФЗ 44, 223, 275)

Получить консультацию

Работаем по ФЗ
  • Подберём под ваши требования
  • Составим тех. документацию
  • Выставим КП
  • Рассчитаем НМЦК
Включено в реестры Минпромторга ПП РФ 719 и ПП РФ 878
Доставка по всей России

Отгрузка товара в наличии в течении трёх дней. CDEK, Деловые линии, Почта России

Не знаете, с чего начать цифровую трансформацию
или импортозамещение IT-решений?
Напишите нам!

Мы уже помогли более 1000 партнёрам стать ИТ‑независимыми — готовы помочь и Вам!

Получить консультацию Написать
Будьте в курсе событий в российском IT!
Подпишитесь на наш телеграм @cyberholding

No products found matching the criteria.

Сообщить об ошибке

Следующий текст будет отправлен: