Галковская Юлия Михайловна
Каталог - Вендор - Галковская Юлия Михайловна
-
Цифровая экосистема
Цифровая экосистема - это единое цифровое пространство для решения актуальных задач совместно с партнерами и коллегами; организации групповой, командной и образовательной деятельности.
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Галковская Юлия Михайловна -
Информационная система Мой колледж
Программное обеспечение представляет собой информационную систему для организации работы колледжа: управление расписанием, ведение журналов справочной информации и работу сотрудников приемной компании.
Цена: по запросу4.1 рейтинг (3 отзывов)Российский продуктПроизводители: Галковская Юлия Михайловна -
SRM система Аврора
Программное обеспечение представляет собой информационную систему для работы с системой заявок и документацией по осуществлению закупочной деятельности в организации.
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Галковская Юлия МихайловнаКатегории: Средства управления процессами организации -
Программное обеспечение Системный администратор
Программное обеспечение «Системный администратор» представляет собой автоматизированную систему инвентаризации, программу для организации работы системного администратора и ведения учета всего оборудования организации, в том числе образовательного учреждения, с минимальными требованиями к техническому оснащению и навыкам пользователей.Программное обеспечение позволяет просматривать состав оборудования, ставить и снимать оборудование с учета, перемещать оборудование, формировать необходимые документы, контролировать размещение оборудования, осуществлять поиск оборудования.
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Галковская Юлия Михайловна -
Программная оболочка ПАК Интерактивные тренажеры
Программная оболочка ПАК «Интерактивные тренажеры» представляет собой комплексное решение для интеграции образовательных ресурсов и инструментов, предлагающее единую платформу для пользователей. Система обеспечивает мгновенный доступ ко всем обучающим материалам и служит удобным интерфейсом для взаимодействия как студентов, так и преподавателей. Образование, Интерактивные тренажеры, Обучающие ресурсы, Системы управления обучением, Программирование, Информационные технологии, SaaS, Персонализированный обучение, Разработка информационных систем, Работа с API, Работа с NFC, Образовательные учреждения
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Галковская Юлия Михайловна -
Программная оболочка ПАК Учебные лаборатории
Программная оболочка ПАК «Учебные лаборатории» представляет собой интегрированное решение, предназначенное для работы в рамках единой платформы. Она обеспечивает пользователям доступ ко всем необходимым сервисам через единую точку входа, имеющую мгновенный доступ ко всем инструментам сразу после авторизации на учебно-лабораторном рабочем месте (УЛМ). Данный веб-сервис создан для оказания необходимых услуг в формате SaaS (программное обеспечение как услуга), что исключает необходимость в сложной настройке и установке со стороны пользователя. Образовательные технологии, Системы для обучения, Программное обеспечение как услуга (SaaS), Интегрированные решения, Учебные лаборатории, Научные организации, Интернет-сервисы, Дистанционное обучение, Технические решения для образования, Доступ к учебным инструментам
Цена: по запросу0.0 рейтинг (0 отзывов)Российский продуктПроизводители: Галковская Юлия Михайловна